Seit 1919 - über 95 Jahre Service für den Handel

Kontakt

Außendienst

Kurt Stiefermann

Kurt
Stiefermann

Verkaufsleiter

Tel.: 0203 / 975 97-49
Mobil: 0170 / 764 58-05
Mail: stiefermann@wagro.de

Dennis Wagener

Dennis
Wagener

Gebietsverkaufsleiter

Tel.: 0203 / 975 97-51
Mobil: 0170 / 764 58-08
Mail: wagener@wagro.de

Dietmar Gerhardt

Dietmar
Gerhardt

Gebietsverkaufsleiter

Tel.: 0203 / 975 97-26
Mobil: 0170 / 764 58- 06
Mail: gerhardt@wagro.de

Uwe Ronge

Uwe
Ronge

Gebietsverkaufsleiter

Tel.: 0203 / 975 97-55
Mobil: 0170 / 764 00-01
Mail: ronge@wagro.de

Heinz-Dieter Flötgen

Heinz-Dieter
Flötgen

Tourenleiter

Tel.: 0203 / 975 97-32
Fax: 0203 / 975 97-65
Mobil: 0170 / 764 58-04
Mail: floetgen@wagro.de

Auftragsannahme

Helma Jakeit

Helma
Jakeit

Telefonzentrale

Tel.: 0203 / 975 97-0 od. -11
Fax: 0203 / 975 97-97
Mail: jakeit@wagro.de

Kathrin Derksen

Kathrin
Derksen

Auftragsannahme

Tel.: 0203 / 975 97-19
Mail: derksen@wagro.de

Elvira Caccamese

Elvira
Caccamese

Auftragsannahme

Tel.: 0203 / 975 97-31
Mail: caccamese@wagro.de

Ulrike Dörnemann

Ulrike
Dörnemann

Auftragsannahme

Tel.: 0203 / 975 97-20
Mail: ulrike.doernemann@wagro.de

Sonja Krizak

Sonja
Krizak

Auftragsannahme

Tel.: 0203 / 975 97-21 Mail: krizak@wagro.de

Haben Sie noch Fragen oder Wünsche? Gerne stehen Ihnen unsere Gebietsverkaufsleiter zur Seite. Nehmen Sie einfach Kontakt zu uns auf.